Где находится код краски на шевроле авео т300

Код краски на Шевроле Авео Т300: где находится?

Автомобиль: Шевроле Авео.
Спрашивает: Артур Юсупов.
Суть вопроса: помогите найти код краски на моём Авео?

Добрый день, меня немного притёрли на парковке и свалили. Пробовал полирнуть, но видимо перегрел, теперь необходима покраска. Маляр сказал, что автомобиль довольно свежий, надо заказать краску по её коду. Маляр на глаз добавит немного растворителя и покрасит перепылом.

Искали с ним код краски, так и не нашли. Где находится код краски на Шевроле Авео?

Код краски на Шевроле Авео

Данные с кодом краски выделены черным кружком.

Многие владельцы этого автомобиля сталкиваются с ситуацией, когда краска на машине поцарапалась или скололась от воздействия различных предметов. Против такой проблемы есть в настоящее время эффективное средство, наносить которое можно точечно. Состоит такой комплект из баллончика самой краски и баллончика лака.

Но как узнать код краски на авто?

Где он находится?

Код краски под капотом на табличке.

• Такая табличка с номером находится на кузове автомобиля в подкапотном пространстве или же в ящике для перчаток.
  • Также она может располагаться в багажном отделении под полом или на крышке багажника.

Расположение таблички отмечено стрелочкой.

Тут все будет зависеть от года выпуска авто. В некоторых машинах, которые предназначены для продаж в России, вообще может не быть VIN-номера краски. Тут уже потребуется обращаться к дилеру.

Расшифровка

Цвет Название цвета
Код цвета
 Blade Silver Metallic Clearcoat  17U/WA636R/GAN
 Olympic White Clearcoat  50/WA8624/GAZ
 Gold Mist Metallic Clearcoat  51/WA316N/GAO
 Cyber Gray Metallic Clearcoat  57U/WA637R/GBV
 Carbon Flash Metallic Clearcoat  58/WA501Q/GAR
 Red Clearcoat  74/WA9260
 Merlot Jewel Metallic Clearcoat  79/WA517Q
 Mocha Steel Metallic Clearcoat  WA706S/GHA
 Space Blue Metallic Clearcoat  WA819T/GLF
 Black Aero (Wheel)  W9M

Расположение кода краски Chevrolet | Краска для ретуши

Расположение кодов краски

для Chevrolet

Код краски для всех автомобилей Chevy и грузовики расположены на обозначении запасных частей наклейка. Пока наклейка перемещается из года в год, он по-прежнему выглядит так, как показано ниже. Большинство этикеток белые бумажные наклейки, а более современные - серебряная этикетка.Хотя большинство кодов красок в нашей базе начните с "WA", большинство легковых и грузовых автомобилей будут с "BC / CC U". BC / CC означает базовое покрытие / лак, а буква U означает верхнюю часть или тело цвет.

Двухтональные модели: A двухтонный автомобиль будет иметь букву "U", за которой следует четырехзначная цветовой код для цвета корпуса и букву "L", за которой следует четырехзначный цветовой код нижнего цвета или бампера цвет.

Для списка подкраски цветов для вашего Chevrolet , воспользуйтесь следующей ссылкой: Chevrolet Touch Up Paint.

Chevrolet
Все грузовые автомобили:
перчаточный ящик № 4
Asto: Задняя панель пассажирской двери
Лавина: перчаточный ящик № 4
Aveo: перчаточный ящик № 4
Beretta: № 3 на крышке запасного колеса
Блейзер: # 4 перчаточный ящик
Camaro: # 9 Задняя часть средней консоли, # 7 со стороны водителя дверной косяк, перчаточный ящик №4, средняя консоль №9
Caprice: №1 под крышкой багажника
Cavalier: №4 Перчаточный ящик, крышка запаски
Celebrity Sedan: №3 крышка запаски
Chevette: # 3 крышка запасного колеса
Classic: крышка запасного колеса # 3 или запасное колесо # 3 колесная арка
Cobalt: # 3 пол багажника Под ковром
Colorado: # 4 перчаточный ящик
Corsica: # 3 крышка запасного колеса
Corvette: # 4 перчаточный ящик, # 9 задняя часть середины Консоль, верх туннеля приводного вала, под задним ящиком отсек №1 под крышкой багажника, задний левый отсек крышка
El Camino: # 4 перчаточный ящик
Epica: # 4 перчаточный ящик
Equinox: перчаточный ящик
Express: # 8 задняя сторона правой двери, центральная стойка # 8 лицо, # 6 под сиденьем водителя
HHR: # 4 перчаточный ящик
Impala # 4 перчаточный ящик, # 3 под крышкой багажника, # 7 дверь водителя
Kodiak: За сиденьем водителя, боковая стенка №8 кабины или нижний угол стенки кабины за пассажирским сиденьем
Lumina sedan: Перчаточный ящик №4, крышка запасного колеса №3, или крышка багажника № 1
Lumina Van: внутренняя крышка домкрата
Malibu: Перчаточный ящик № 4, крышка запасного колеса № 3, № 3 ниша для запасного колеса
Metro: # 4 Перчаточный ящик, # 3 крышка запасного колеса
Monte Carlo: # 1 Внутренняя крышка багажника или запаска # 3 покрышка
Nova: # 3 крышка запасного колеса
Optra: # 4 перчаточный ящик
Prism: # 4 перчаточный ящик, # 3 крышка запасного колеса или # 1 крышка багажника
S10: # 4 Перчаточный ящик
Блейзер S10: # 4 Перчаточный ящик
Пикап S10: # 4 Перчаточный ящик
Silverado: # 4 Перчаточный ящик
Sonic: # 3 запасное колесо колодец
SSR: # 4 Перчаточный ящик
Suburban: # 4 Перчаточный ящик
Tahoe: # 4 Перчаточный ящик
Tracker: # 5 Правый солнцезащитный козырек, перчаточный ящик # 4
Trailblazer: # 4 Перчаточный ящик
Uplander: Перчаточный ящик № 4
Venture: Левое заднее отделение для хранения внутри Дверь

Этот код краски - U8554 или WA8554.

Этот код краски - U401E или WA401E.

Служба поддержки клиентов Chevrolet: 800-222-1020 пн-пт 8:00 - 21:00 EST

.

Коды неисправностей Шевроле Авео - Т300 и 24

См. Также: Руководства по обслуживанию Chevrolet Aveo

По прошествии некоторого времени эксплуатации у владельцев возникают вопросы, какие коды неисправностей Шевроле Авео Т300 и 24 . Бортовой компьютер, устанавливаемый на современные автомобили, предназначен для управления системами машины, а также информирует водителя о проблемах, возникших в автомобиле. Это повышает надежность и безопасность при эксплуатации, а также ускоряет процесс обнаружения и устранения возникших неисправностей.

Коды неисправностей Шевроле Авео Т300 и 24 предупреждают владельца о неисправности систем автомобиля. Зная и зная, как расшифровать коды ошибок, которые отображаются на дисплее бортового компьютера, вы легко сможете решить, что делать в такой ситуации. В одних случаях следует прекратить движение, в других можно продолжить, но после устранения неисправности.

Несколько слов о диагностике автомобиля

Когда на панели приборов неожиданно появляются неизвестные символы и знаки, скорее всего, это сообщение бортового компьютера о проблемах, возникших в одной из систем машины.Умение правильно расшифровать эти сообщения позволяет выявить и избавиться от возникающих проблем. С появлением новых моделей Chevrolet расшифровывать их становится все труднее, так как их количество увеличивается.

Для правильного распознавания лучше всего выполнять диагностику на специальном оборудовании или проверять сообщения на панели приборов машины. Были такие модели, в которых вместо кода отображается сообщение. Например, может быть надпись, указывающая, что приближается время замены моторного масла, или другие подобные сообщения.Чтобы узнать больше о возникших проблемах, лучше всего воспользоваться специальным сканером.

Это небольшой компьютер, в котором установлена ​​специальная программа, с помощью которой производится самостоятельная диагностика машины. Такие сканеры бывают двух типов:

• Универсальные устройства, которые находятся в свободном доступе и используются небольшими СТО и владельцами машин. К сожалению, с их помощью невозможно определить все возникшие ошибки;
  • Автосалоны.Их не найти в продаже, но с их помощью можно провести не только диагностику, но и произвести прошивку компьютера, проверить электрооборудование и проводку.

Как расшифровывать коды?

Как уже было отмечено, с каждой новой моделью автомобиля количество кодов увеличивается. Рассказать обо всех возможных комбинациях в этой статье просто невозможно, поэтому остановимся на некоторых из них. Существует ряд ошибок, которые возникают наиболее часто, а некоторые из них возникают в крайне редких случаях.Автовладельцам желательно их распечатать и возить с собой, чтобы в нужный момент определить ход дальнейших действий.

Примером может служить ошибка P0300, сообщающая о множественных пропусках зажигания. Чтобы избавиться от этой проблемы, нужно проверить всю систему зажигания автомобиля. Датчики контроля расположены во всех основных системах автомобиля, поэтому без их внимания неисправностей не бывает.

Еще несколько слов о кодах ошибок

Многие владельцы ищут ответ на вопрос, что такое код code 24.Этот сигнал на панели приборов сигнализирует о проблемах с освещением номерного знака автомобиля. За такую ​​неисправность можно получить штраф в виде штрафа, поэтому неисправность следует устранить. Остановимся на этом подробнее.

Поскольку подсветка номерных знаков связана с электрической системой машины, необходимо проверить предохранитель в этой цепи. Отдельного устройства для этой схемы не устанавливают, обычно предохранитель габаритных огней. Он установлен на 10 ампер, поэтому сначала проверьте это устройство.Однако сразу хочу предупредить, что его неудачи случаются не всегда.

Провода, питающие подсветку, слишком жесткие, поэтому при частых перегибах ломаются. Откройте багажник и с левой стороны автомобиля проверьте состояние проводки. Обычно обрыв определяется наощупь, после чего необходимо отсоединить белый разъем, удалить обрыв провода и поставить все на место.

Несколько хуже ситуация, когда обрыв происходит возле самого разъема.В этом случае его придется разобрать, чтобы заменить провод в выводе разъема. Но это не все. Проблема может быть в перегоревших номерах лампочек. В этом случае тоже придется повозиться, ведь для их замены нужно разобрать панель багажника. Только после этого вы сможете удалить неисправные инструменты и заменить их.

Как видите, проблемы есть, но они решаемы полностью, в том числе и самим. Коды ошибок Шевроле Авео Т300 и 24 - не единственные, их список еще довольно большой.Поэтому желательно, чтобы она была в машине всем владельцам, для оперативного реагирования.

.

2006 Chevrolet Aveo Colors of Touch Up Paint

Цвета подкраски

Вот что говорят наши клиенты о нашей краске для ретуши:

Андрей, владелец Chevrolet Aveo 2006 года выпуска из TN

Быстрая доставка и товары по разумной цене. Было бы неплохо, если бы на сайте были какие-нибудь пошаговые обучающие видео.

Джеймс В., владелец Chevrolet Aveo 2006 года выпуска из Фармингдейла, штат Нью-Йорк.

Цветовое соответствие очень хорошее. Было бы полезно. Однако, если они включали некоторые инструкции по использованию, хранению и повторному использованию. Когда я получил ручку для ретуширования, в конверте не было ничего, кроме ручки.

Регина С, владелица Chevrolet Aveo 2006 года выпуска из Монровии, Калифорния.

Я получил твою краску.Я использовал его, чтобы подправить потертости и царапины на бампере только что купленного автомобиля. Это сработало так здорово. Краска идеально подходила. С радостью сообщаю, что автомобиль выглядит хорошо и больше не показывает износ предыдущих владельцев. Моему сыну нравится новый вид. Очень доволен покупкой подкраски краски.

Марк С., владелец Chevrolet Aveo 2006 года выпуска из Харвуд-Хайтс, штат Иллинойс.

Цветовое совпадение было правильным.Я покрасил переднее крыло и спойлер, и вы даже не заметите разницы между базовым и прозрачным слоями, как если бы я рисовал из пистолета без всяких проблем и очистки. Я бы купил от авто ремонт снова, и цена разумная. Спасибо, Марк

Джон Д., владелец Chevrolet Aveo 2006 года выпуска из Бриджпорта, штат Пенсильвания.

Отличный матч

Поделитесь своей историей ретуши...

.

2009 Chevrolet Aveo Colors of Touch Up Paint

Цвета подкраски

Вот что говорят наши клиенты о нашей краске для ретуши:

Мелисса С., владелица Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Пенсильвании.

Цвет идеально подошел! Не говоря уже о том, что я получил его меньше чем за неделю! Сделал мою машину красивой! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую эту компанию!

Герман С., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Мемфиса, штат Теннесси.

Отличное совпадение, спасибо

Фабиан С., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Сэнфорда, Флорида.

Ваша краска очень хороша!

Кэролайн Д., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Клэя, штат Мичиган.

Требуется быстрая доставка товара.Еще не использовал. Все еще набираюсь храбрости. Но я сделаю это очень скоро.

Деннис М., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Уэйнсборо, Пенсильвания.

Красный трудно подобрать, но ваша краска была почти идеальной, и ваша цена была примерно вдвое дешевле, чем я бы заплатил на месте. У меня есть партия подержанных автомобилей, и я буду использовать вашу компанию для всех моих потребностей в краске.Я был очень доволен. Я использовал вашу аэрозольную краску раньше. На этот раз я использовал вашу готовую кварту смеси, и она отлично сработала. Благодарю за отличный сервис.

Альфред Джи, владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Бивертона, штат Орегон.

25.05.15: Вчера я завершил свой проект, и я очень рад сообщить, что краска и лак, которые вы мне прислали, идеально подходят.Огромное спасибо. Я сохраню ваш сайт в архиве. Будем рады порекомендовать вас всем, кому нужен ваш товар. Альфред Г.

Уильям С., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Ньюбурга, штат Нью-Йорк.

Цветовое соответствие было абсолютно идеальным. Я больше не вижу вмятин или даже маленького пятна ржавчины.И это было так легко купить. Я уверен, что мы снова будем вести дела. Спасибо.

Ричард К., владелец Chevrolet Aveo 2009 года выпуска из Миннесоты.

Отличное сочетание и очень профессиональная доставка спрея. Буду рекомендовать вашу компанию родным и близким.

Поделитесь своей историей ретуши...

.

Смотрите также

Интересующую Вас информацию Вы можете уточнить у наших специалистов, заполнив форму, приведенную ниже. Мы с радостью Вас проконсультируем!
Почта:
Ваше Имя: